Юлия

Как снимать фильмы? Расскажите полную стратегию как снимаются фильмы.

ОК
Олег Крюков

Сонечка, этому во ВГИКе 5 лет учат. а вы хотите чтоб мы в 4000 знаков уместили?

Л2
Лана 2029

Над каждым фильмом работают сотни человек, и у каждого своя стратегия.

У продюсера стратегия - найти бабло на съемки и отбить его в прокате.
У режиссера - снять шЫдевр из того шлака, который наваял сценарист.
У сценариста - не дать режиссеру изуродовать сценарий.
У оператора - снять так, чтобы его не убили режиссер и продюсер. Впрочем, они держат руку на пульсе.
У монтажера - из того шлака, который наснимал оператор, склепать что-то смотрибельное, и чтобы не пришлось прятаться от режиссера и сценариста.
У актеров - срубить бабла и сделать КРАСЫВА, чтобы в следующий раз срубить еще больше бабла. Бывают исключения и игра "за идею".
У гримера - чтобы не потекло.
У девочки с хлопушкой - не залететь.

Ну и так далее.. . А ты-то кто в этой компании?

Артур Иляхин

5 лет учёьы во ВГИКе и будете всё про это знать досконально.

Анна Елистратова

Фундамент и основа всего - это СЦЕНАРИЙ! Не будет сценария хорошего - не будет ничего.

Apalon

вау! Сначала нужно забеременеть...

Илья Власов

ищется гора денег.
ищется продюсер, который за эту гору денег сделает все что надо.

Ви
Виктория

О-о-о!
Это длинная, но интересная история о том, как братья Люмьер....

Игорек Антонов

Поступи во ВГИК, там тебе и расскажут "полную стратегию".