അF
അ Fail അ

слыхал что на canon снимали фильмы, а на nikon?

Марат Токушев

в кино не нужна бритвенная резкость

Юлия Родина

Даже в Галилео свои сюжеты снимают на фотокамеры. . вот только я не знаю, Canon или Nikon..

Ольга Бессараб

на никон мультики)))

Макс Гаврилин

У Кэнона есть конкретно видеокамеры, а к Никона нет.

Вероника Калашникова

фильмы - это да! правда сомневаюсь, что это было кино! в смысле, с художественной точки зрения.
просто работа камеры в кино - это настоящее искусство, которое - не побоюсь высказаться - отвечает за треть впечатления от фильма!
вся эта работа построена именно на специфических возможностях КИНО-камеры, которых и впомине нет в фотике...

Маргарита Басенко

Никон этот вопрос производителям сериалов не проплатил...