Светлана Рыкова

скажите пожалуйста markam 2 когда снимают фильмы что у них матрица не горит что ли они же снимают часами

Алексей Абайдулин

она может сгореть только от фиолетового лазера-все остальное на нее не действует, даже перегрев

Любовь Арипова

Где ты видел, чтобы часами снимали?

Вера Дунаева

У них денег многа. Они могут каждые пять минут markamы менять.

Светлана Агапова

Сценами снимают. Как все фильмы. Потом монтируют. И не обязательно подряд. Вот эпизоды, происходящие летом, в разные годы, по-твоему снимают каждый в разный год? Или если павильонные сцены в фильме перемежаются со съёмками на натуре, то и мотаются от студии до Багамских осторовов и обратно каждые 40 минут?
Где ты видел, чтобы професионально кино снимали одним куском?
В школе учился? Гоголя "Мёртвые души", Вилю Шекспира "Гамлет" читал?
Все пьесы написаны по сценам. Они привязаны по репликам, по количеству актёров на сцене, по декорациям.
Блин! Даже музыкальные произведения разбиты на куски. Цифрами называются.

Аленка Руденок

Ты бюджет америконских лент видел? им эти моркам 2 как перчатки.. . расходники....