G!
Gunner !!!

скажите пожалуйста фотоаппарат mark 3 свадебные клипы снимать этим реально матрица не сгорит и сколько можно снимать

Екатерина Виноградова

снимать можно 4года-матрица не сгорит

Владимир Иванов

ну на Mark II же как-то снимают.. . значит и Mark III выдержит. А вот у меня к Вам встречный вопрос - почему на фотоаппарат, почему не на видеокамеру?

Светлана Рыкова

свадебные клипы таки удобнее снимать видеокамерой

Сергей Ивлев

Короткие постановочные ролики снимать реально, свадебную репортажку лучше видеокамерой. Матрица не сгорит

Марина Михайлова

Для свадебных клипов с одним и тем же объективом можно снять и на 600D - потребитель разницы не увидит.

Ольга Булатова

ни в коем случае

Евгений

для съёмки видео уже довольно давно изобрели видеокамеру.