Евгений Рубцов

подскажите пожалуйста цену этого фотоаппарата сколько стоит Canon EOS 6D Kit и пойдет ли для свадебных клипов

Оксана Фоминова

Canon EOS 6D Kit на Маркете — от 56 700 до 115 000 руб. тыц
А вот, для видео лучше купите видеокамеру.

Артур

Цена от 56 700 до 125 939 руб
А для съемки видеоклипов лучше видеокамеру

Ю:
Юлия :::

для сьемки видео купи canon 650D
убивать такую камеру ради видео не стоит

Ксения

качество DSLR намного лучше видеокамер в свой ценовой категории. не беря камеры выше 20 000 уе. а вот чтобы свадебные клипы снимать нужно сначала научиться а не сразу взять норм камеру и снимать непонятно как. если даже не знаешь подойдет он тебе для съемки или нет то лучше не занимайся этим