Панфилов Сергей

Сколько максимум снимков можно сделать со вспышкой на фотоаппарат Canon EOS 550D Kit ?

делаю несколько кадров со вспышкой,появляется надпись Busy и не работает вспышка и АФ.потом несколько секунд ждет и можно сделать один снимок со вспышкой и потом опять тишина((( батарея заряжена по полной,флешка трансценд 10 класса на 16 гигобайт. что делать ?помогите спецы

Ольга Фёдорова

Не смотря на то, что у вас быстра флешка, камере все равно нужно время для сохранения снимков. .
Еще вспышка должна заряжаться..

Вячеслав Раевский

Просто выключи его на пар сек и снова включи.