Ге
Генрих

как называется фильм где привет ты где был дома а что бросить меня хочешь снимается ариана

На
Надя

Мда-с, и тролли в категории бракованные, и спрашивающие тоже "не очень".

p.s. Я один не могу понять это милое существо?

Анна Баринова

Вы бы хоть нормально сформулировали вопрос. ничё не понять

Елена Бедарева

Эммм.. .
Это никуда не годится.

На пересдачу!

Михаил Орлофф

Я попробовал слова переставить местами.. . смысл не меняется! ГЕНИАЛЬНО!

Иоган Бах

Вы не пробовали знаки препинания расставлять? А то смысл сказанного не улавливается. Прочитайте свой текст без пауз и без выражения и послушайте, что получается.

Татьяна Фишина

А еще над Бушем некоторые смеялись. Грустно. Клинический случай.