Александр Прудников

Привет всем. Помогите. Не могу вспомнить как называется фильм.

Помогите. Не могу вспомнить как называется фильм. Американский фильм вышел года два назад примерно. Там парень молодой был альфонсом. Соблазнил богатую женщину и жил в ее котедже .а когда она уезжала по командировкам говорил что это его дом и устраивал там тусовки. Фильм про секс.

Ив
Иван

помню, что там снимался Тиль Швайгер.
Может быть Мужчины в большом городе