Владимир Рушанов

Помогите! ! Не могу вспомнить название фильма!

Сюжет такой: Семья- Папа, мама, сын после какого то происшествия укрылась в подземном бункере в своем дворе. Отец был то ли инженер, семья вроде бы была богатая. В бункере они провели много лет и сын вырос, закончились припасы и сыну надо было вылезти на поверхность. Отец ему дал деньги и бейсбольные карточки и дал список что именно надо. Он вылез и там покупал все по немного зашел карточки на деньги менять, он хотел поменять старую карточку и его хотели надуть на деньги но девушка она вроде поругалась с начальством сказала что она много стоит и его надувают. Это все что я помню еще скажу фильм старый и я его смотрел давно еще на кассете VHS.

Наталья Антонова

Взрыв из прошлого.

Александр

«Взрыв из прошлого» (англ. Blast from the Past) — романтическая комедия 1999 года режиссёра Хью Уилсона. В главных ролях Брендан Фрэйзер и Алисия Сильверстоун. Действие фильма начинается в 1962 году в период Карибского кризиса в США.