Юля Богданенко

Помогите вспомнить название фильма=)

Молодые парни приезжают вроде бы в лагерь для девочек. Там каждый влюбляется. Они на машине скатываются в реку и плывут на ней. У одного парня есть младший брат. Где то под конец фильма они едут на квадроцикле. И вродебы врезаются кудато. Еще там была экскурсия то ли в звмок то ли в городок какой то. Где родители одного из парней хотели занятся сексом но их застукали. Это вобщем комедия.
Фильм показывали по СТС или ТНТ.

в фильме подростки. Им лет по 15-16.

еще был момент когда парень подсматривал как женщина мылась в душе. А он стоял на улице потом она увидела. Фильм не новый.

Равшан Хамидов

Кевин и Перри уделывают всех (2000 год)
http://tfilm.tv/5703-kevin-i-perri-udelyvayut-vseh.html

М*
Макс *********

Не знаю, но точно не Рэмбо.

Наталья Саливончик

судя по описанию, фильм мутня полнейшая...

Алевтина

таких фильмов много