Александр Кадин

всем привет!! ! напомните как называется фильм про негра из прачке?

всем привет!! ! напомните как называется фильм про негра? его друг торговал наркатой а он сам работал в прачке где Билле стирают, он ему предлагал торговать в месте а он отказывался. Потом когда проверял одежды для стирке нашел там кокс и сам стал его продавать, как то так_))

Sergej Ustinov

Что такое прачке, что такое Билле, для стирке ...Нет таких слов в Русском языке.