Анна Кузина

Такая проблема с bandicam, когда снимаю игру все нормально не виснет ничего. Начинаю смотреть видео что снимал там

в видео прилично лагает что делать подскажите?

Людмила Тузова

Лаги игры, сделайте ФПС 30, Размер 1289 - 720, Кодек видио xVid.

Павел К

Пиши на внешний, может пройдет. Если нет, то комп слабоват, либо разрешение уменьшай либо ещё что смотри в настройках. Единого рецепта для всех нет.