Екатерина Нежура

как снимать игры через Bandicam?

запустил прогу,начал снимать,не понял как указать ей игру и поставил чтобы снимала весь экран,после отснятия видео показало лишь как я ползал по раю.столу а вместо кадров из игры,черный экран,что делать?

Ринат

Не указывай "Весь экран", а нажми "цель" --> DirectX

Artem Петелин

Скачай кряк для бендикама обычто они вместе запусти кряк от админа и введи емайл свой потом зайди в бендикам поставь настройки для своего компа и хренач видео хоть часами