Любовь Гробман

Bandicam не снимает САМП.

Бандикам не снимает Самп, раньше помню снимал самп, но только не помню с Фрапсом или Бандикам.
Область экрана снимает, а вот в Самп нет. И кстати почему-то не показывает FPS не в области экрана не в Самп.
Сразу говорю, что мне советовали и это не помогло:
Окно " DirectX/OpenGL выбирал ;
Снимал галочку "Bandicam поверх других окон" ;
Переустанавливал Бандикам ( Самп нет, думаю из-за Самп`а не должно ) ;
Скачивал Бандикам с Zadrot.info ;
Крякнутый Бандикам скачивал и новейшей версии ( не кряк ) ;
Самп открыт не через песочницу.
Я жду помощи, заранее спасибо. 😉

Виталий Абрамов

скачай camstudio в бандикаме если и будет снимать то только с мигами

Санёк Неугамонный

там два режима сьёмки экрана в каком не помню уже подзабыл . пробуй и увидишь