Александра Решетникова

У меня такая проблема. Виснет ноутбук при просмотре видео если его смотреть с самого ноутбука,

а если с флешки или другого съемного носителя, то ничего не виснет (что, как по мне, странно) . Также часто зависает, когда сижу в интернете, причем виснуть может как сам браузер, так и полностью весь ноут. В играх также, соответственно, виснет. Систему несколько раз переустанавливали (разные варианты и разные люди) , проблема не исчезла. В следствии этого, думаю, проблема не в вирусах. Ноутбук ASUS X52j. Подскажите, в чем может быть проблема?

Айдер Сейтаблаев

Поставь ноут на вирусы, почисть реестр, проверь загрузку процессора- возможно его грузят какие то приложения...

Владимир Пронин

Сделай дефрагментацию жесткого диска, почисти ноутбук от пыли и проверь настройки электропитания