Женя Абрамова

Хочется попробовать сниматься ню на условии тфп. Где найти фотографа который хотел бы снимать меня?

Наталья Любова

судя по фотографиям в вашем "мире" - вас уже снимали)))

Дмитрий Клюшников

Старый я уже для НЮ.
Да и примерный семьянин к тому же.
А без этого какое НЮ!?

Артур Теблойты

Не вопрос.

Условия - Москва, М. О. , 18+, подписываем модельный релиз. Встречаемся дважды - первый раз обсуждаются образы и делаются снепшоты, если у Вас их нет. Второй раз я делаю свои 5-7 кадров, потом готов реализовать Ваши идеи (те же 5-7 кадров) . Отдаю только лучшее, прошедшее техническую обработку (цветокоррекция, устранения искажений) , при необходимости (я решаю, есть она или нет) обрабатываю кожу.

Вы получаете "мои" кадры в Jpeg, "свои" кадры в после обработки в JPEG и до обработки в TIFF (если надумаете обрабатывать сами или отдать кому-то на обработку) , а так же JPEG снэпы - может пригодятся когда. Срок сдачи материала 4-6 недель. Пинать меня можно не раньше 1/2 срока.

Мне для реализации моих образов хватит моей студии, если Вам нужно что-то большее, студию выбираем совместно, оплачиваете Вы.

Надумаете, пишите - согласуем график съемок

Ол
Оля

ru-foto.livejournal.com

Татьяна Печавина

мдя.. а город то судя по отсутствию названия. . мАсква?:))

Евгений Топлинов

Кира,

1. Вы готовы к тому, что Ваши фотографии (после предварительного совместного отбора) могут потом быть опубликованы? Вы готовы подписать об этом бумагу (model release)?
2. Вы готовы участвовать в проекте, где Ваше тело раскрасят?
3. Вы готовы к тому, что, возможно, будет ОЧЕНЬ холодно?
4. Вы готовы, что придётся показывать чудеса пластичности?
5. А ещё нужен большой запас хорошего настроения.

Если да -- мы можем попробовать.

PS: А найти желающих (фотографов) вообще-то найти очень несложно, есть масса групп в социальных сетях, где модели и фотографы ищут и находят друг друга, есть специализированные форумы и сайты.

PS2: Я несколько лет не обновлял портфолио в интернете, вот какие-то такие у меня сейчас получаются карточки. Это без обработки, с обработкой техническое качество лучше, но тогда нужно будет ждать, иногда долго, у меня большая очередь на обработку.

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Рустам Халиков

Я ж предлагал. Чего отказалась?