Алена

ЕСЛИ СНИМАЛИ НА Canon DS126151 У КОТОРОГО НЕ БЫЛО ФЛЭШ КАРТЫ КАК ПОСМОТРЕТЬ ЭТИ ФОТОГРАФИИ?? ?

Cutie

Я такой камеры не знаю, но если сам аппарат показывает фотки, значит у него есть внутренний накопитель, а если так, то и достать можно с помоСТЩью USB кабеля...

Андрей Кельганов

в нем должен быть usb.
в комплекте должен быть кабель к этому usb

вот таким макаром только.

Юл
Юля

Так у него нет внутренней памяти, это то же что EOS 400D интересно как вы снимали

Шахбанова Мугинка

насколько я понял речь идёт, всё-таки, о Canon EOS 400D, или уж по крайней мере каком-то аналоге, мало известном мировой общественности. и как я понимаю в нём нет встроенного накопителя, а значит фотоаппарат снимал впустую, и фотографий нет. и без флэш-крты не будет.

Виктория

Дополнительные аксессуары (не входят в комплект) для Canon EOS 400DФутляр: полужёсткий футляр EH18-LОбъективы: все объективы EF и EF-SВспышка: вспышки Canon Speedlite (220EX, 380EX, 420EX, 430EX, 550EX, 580EX, кольцевая вспышка для макросъёмки MR-14EX, сдвоенная вспышка для макросъёмки MT-24EX, передатчик для вспышки Speedlite ST-E2)Батарейный блок: BG-E3Пульт/переключатель дистанционного управления: переключатель дистанционного управления RS-60E3 / пульты дистанционного управления RC-1 и RC-5Источник питания и зарядные устройства: комплекты адаптера переменного тока ACK-DC20/ACK-700, зарядные устройства CB-2LWE / CB-2LTE, автомобильное зарядное устройство CBC-NB2, аккумулятор NB-2LH

Тесса Иш

Я так понимаю, Canon DS126151 - это Canon EOS Digital Rebel XTi, он-же Canon EOS 400D.

Так вот. Никакого внутреннего накопителя у него нет.
Без карты памяти он может снимать только в буфер обмена, который может содержать только один снимок, который пропадает из него как только вы выключаете камеру....