Назира Суйналиева

Canon DS6041 снимает в RAW?

Если да, то как сделать так что бы в RAW снимал, а то у меня только в JPEG снимает 😞

Сергей Бородкин

DS6041 это Canon Rebel. Он же 300D. Переведите в режим M и выбирайте размер фотографии - внизу будет RAW.
Не самые большие размеры картинок на этом фотоаппарате. Так что даж с картой в 1-2 гигабайта можно не особо заморачиваться.

Аня Косулина

А Вы умеете обрабатывать этот самый RAW????
Или только для куража???? И емкость карты памяти Вам хватит????