Юляша Л

как называются картинки в таком стиле?

какой стиль/жанр, вообщем какие слова вбить в поисковик интернета чтобы выдалось много таких фотографий с лицами женщин (только именно нарисованных как я загрузила стиле)

Ма
Мария

пинап
pin up

Инна Квин

а Вы попробуйте взять поиск по картинках

Светлана Кособокова

" Яумамыдурочка"

Елена Шмакова

пин-ап - первая

Modest Zvyagintsev

То что вам написали про дуру, на самом деле недалеко от истины. Теперь поясню. Пин-Ап - это не лица. Если только кто нибудь необразованный навроде вас не обкорнал кучи картинок . Второе. Два показанных вами изображения не связывает по стилистике НИЧЕГО ВООБЩЕ. И если вы не можете картинку от живописи отличить, то я представляю какая печальная участь ждет изображения...