Ольга

Помощь. как называются такие картинки

Если у вас есть наподобии, скиньте сайт:)
Когда их размещаешб место есть. надеюсь вы поняли. я просто не хочу с котопесом

Оксана Григорьева

по моему, такому названий еще не давали. А еще, бы ответили на свой вопрос, своей же картинкой. Посмотрите, на скриншоте, в посте с картинкой есть название группы или паблика. По названию уже понятно, что там находится

Александр Косов

не знаю, это чума какая-то. я еще только понял смыл всего лишь трех тролль-фейсов, а тут такой вопрос