Александра Волкова

А почему многие мужчины так обожают ФАСТФУД?

Потом жалуются на свой живот)
Или чтобы девушку не затруднять готовкой либо она не умеет готовить...

Под Защитой Братьев))

Просто их жены ни хрена не умеют:)

Юлия Бенделиани

Да потому что не у всех дома женщины умеют готовить что-то сложнее бутербродов.

Рустам Халиуллин

я в макдональдсе был раз в жизни и то зашол, чтоб пописать.

Д*
Дельт@план ***********

Хозяйки у них дерьмо. Вот и нравится всякая фастфудовская дрянь, потому, что настоящей вкусной домашней еды не ели.

Александр Бовт

Я сам себе готовлю либо в блинные захожу

Ольга Кравченко

Потому что это быстро.

Лала Абдуллаева

дешево и сердито

Lib For

Да прям, хозяйки виноваты) Сами лентяи) Мужик когда есть хочет- всему научится, даже готовить)

Ж. К

я не хожу

Wladimir

че правда у меня рядом Макдональдс одни малолетки ж полу свои задницы пропихивают

Артём Иванов

Быстро и вкусно.