Yad

Интересно уже придуманна карманная переносная розетка на 220в?

Firdavs Muhiddinov

Давно. .
Зарядишь конденсатор и в карман, с семечками. .
Кто попросит семечек, предлагаешь самому взять из кармана. .
Как долбанет его, некоторые падают..

Андрей

Розетка то придумана давно и в карман она запросто поместится, да вот бабина с проводами тяжеловата будет :))

Елена Коротеева

разработчика убило, карман дырявый был

Юлия Тазихина

да ты гонишь!
я ни разу не видел переносных

Ruslan Silin

А чего её придумывать? Многие с ней рождаются и живут всю жизнь.

Дмитрий Творанович

нет, можешь запатентовать

Ольга Медведева

есть, но чтоб выдало 220 нужен аккумулятор авто, и называется оно преобразователь напряжения, используется для зарядки аккумуляторов поменьше от собственных зарядных устройств

Роман

Нужен очень ёмкий аккумулятор, при этом очень маленький и преобразователь на 220 в. Всё это уже давно существует в опытных разработках, но пока очень дорого стоит, что б продавать.

Кирилл Зимин

Есть конечно.. будешь носить ..заземлится не забудь