Дмитрий Стамболи

Где вывести тв-розетку и розетку на 220в для настенного телевизора? Можно ли за телевизором? Поместятся ли вилки ?

Если розетки вывести сбоку от телевизора, то вилки поместятся точно 🙂 , но тогда не очень красивый вид. Хотелось бы, чтобы тв закрыл эти вилки и розетки.

Светлана Дзуцева

Конечно можно, вот так я сделал, причём накладная даже

Наталья Богомолова

существуют специальные кронштейны для тв. они дают место для розеток. и не вешайте слишком высоко.. есть золотая середина в высоте экрана.. пересечение диагонали должно быть не менее 1005мм от пола

Елена Мананникова

Посмотрите прикиньте расстояние все замерьте и ставвьте там где все влезает