Светлана

Содран лак на новом холодильнике

Сегодня купил новый холодильник, привезли. После установки начал удалять все наклейки и обнаружил под одной из них пятно поврежденного лака, холодильник не дешевый. Обидно. посоветуйте как быть ?

Елена Цой

Возврата добивайся!

Алла Щелакова

Холодильник можно поменять. А впредь смотреть внимательно. На товаре должна быть единственная наклейка со штрих-кодом. Если есть рекламные наклейки - почти всегда за ними небольшой дефект прячется.

Андрей Лахурин

как быть? если вас не устраивает этот брак (а это считается браком) то требуйте либо замены либо компенсации ( такой товар должен продаваться со скидкой, как уценённый)...

Тигран Кобегкаев

Ты же расписался, что холодильник не повреждён, теперь никак. Просто подкрась.

Ал
Алена

Замена! Или возврат денег. Хотя придется теперь доказывать, что не Вы лак содрали

Мо
Мохнатик

Есть такая хрень ПОТЕРЯ ТОВАРНОГО ВИДА. Должны заменить. (А я бы не стал сразу менять, но пошумел бы...)