Татьяна Жукова

Чем вредна постоянная работа с лаками и красками?

Работал на стекольном предприятии по производству светильников, моя работа заключалась в их декорировании - то есть нанесении различных рисунков и узоров на светильники. Потом я уволился, так как намечалась одна вакансия на одной работе, но в итоге не сложилось. Сейчас сижу без работы и думаю возвращаться ли обратно или искать что-то другое? Работа очень вредная для здоровья, целый день работаешь с лаками, красками, растворителями и так далее. Есть другие операции, но там тоже вредности хватает.

Из плюсов то что она в пяти минутах от дома + график работы нормальный и коллектив с руководством. Из минусов конечно же вредность

Мамаз Муткин

Лучше вернуться, чем сидеть дома, пока работаете, может другую работу найдете.

Евгения

рискует получить роковые заболевании

Leonid Potapov

Блин сам работал и не знаешь. Заболевания дыхательных путей, зрение...

Андрей Коловержин

Вдыхание паров ацытона ведет к гибели нейронов в головном мозгу (которые не востанавливаются)

Алексеи Санцевич

Долго перечислять воздействие химикатов на ЦНС, дыхалку, кожу и пр. Вредность - она просто так не даётся.

Ирина Карева

24часовой эрекцией