Дмитрий Зималюкин

хочется съездить её ухожору по морде, что со мной твориться, со мной такого никогда не было

Ирина Тачкова

С ума сходишь, к психиатру надо сходить

Артур Ооо

справедливость ищешь

Ан
Анюта

Постарайся а ней не зацикливаться сколько девушек вокруг свободных . да и ухажер в чем виноват ?

Гаврила Навозный

попытка не пытка) не ошибается тот-кто ничего не делает. но и последствия тоже никто не отменял)

Наиля Григорьева

дайте. тогда дева точно посмотрит на Вас как на идиота. а Вы окончатльно потеряете шанс... .