Татьяна Вертякова

Хочу чтобы любимый человек меня избил хорошенько и потом переспал, что со мной? Что со мной творится?

Татьяна Якубенко

жаль что я не твой...

Елена Громыко

Я тоже хочу попинать

Ольга Родникова

устали от ответственности. хотите чувствовать себя беспомощной\беззащитной\безответственной, и при этом получать наслаждение не неся за это ответственности или чувства вины. мало любите себя, либо на работе трындец. Оформите это как игру, путь свяжет- ремешком пошлёпает - полегчает)

Александр Экгардт

шизофрения походу

Татьяна Швайгер

Склонность к мазохизму проявляется

Юленька Байкалова

Все слишком в жизни хорошо, хочется ложку дегтя.

Вероника Терехина

Выведи его из себя и ударь ни за что, может врежет ))))

Кристина Ермакова

вам захотелось острых ощущений в сексе, надоела обыденность....

Анна Галайда

сначала избил? потом переспал? если все наоборот, то ответ очивиден)

Ванька

Это с детства осталось.. недостаток любви от родителей.. Хоть как то добиться внимания..