Арнольд

Что творится с любимой???

Недавно были серьезные ссоры, сейчас примерились, прошла примерно неделя и теперь она говорит что хочет уехать и отдохнуть от всех и от всего + какое то чувство опустошенности у неё. Что с ней?

Александр Тумашов

И вы хотите чтоб чужие люди ответили что с вашей любимой? что за глупость. У НЕЕ и спросите.... любящие люди должны общаться друг с другом и обсуждать, решать те проблемы или вопросы которые у них есть!

Георгий Карасени

ну значит все достало, хочет отвлечься.

Валентин Понимающий

Это нормальное состояние. Дай ей побыть одной и разобраться в себе.

T@
Tpogreban @mail.ru

Возможно она запуталась в своих чувствах и ей нужно побыть одной.

Elena Mamayeva

Такое бывает. Правда хочется уединения и никаких проблем, хотя бы на короткое время. Вы можете не отпускать её, но постарайтесь аккуратно, не напрягая её, убедить в том, что нет необходимости уезжать и быть одной. Предложите ей альтернативу: поехать за город вместе с вами и провести какое то время без ссор и обид. И будьте там с ней нежены и спокойны. Тогда всё наладится! Успехов вам!)

Елена Иванова

иногда надо поскучать по любимой.... для этого побыть отдельно в отпуске, например.... маячить перед глазами друг у друга утомительно.... природа хорошо снимает напряжение....