Елена Кашкавал

Что у человека творится на уме?

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной, оба люди взрослые, у обоих дети, то есть у него двое и у меня один. Часто звонит, каждый день, спрашивает как дела, интересуется, волнуется если что. Дома сделал ремонт неплохой (его об этом никто не просил) . Недавно шли с ним к его дому, он стал спрашивать совета о том где лучше квартиру купить и когда лучше перевозить детей в Москву (сам он в Подмосковье ближайшем обитает) , а тут однушка у него. То есть ему явно не наплевать на моё мнение, советуется.. . В следующем году хотим одной большой семьёй лететь в Сочи.
А сегодня, позвонил, как в лужу пёр.. . Говорит, - "Я так соскучился по тебе! "... но, млин, таким тоном приторным, короче, секса ему хочется. Периодически это случается.
Встречаемся, вроде нормальный, адекватно общаемся, вместе всё делаем, ничего такого... но хулиганит, да. Когда он мне начинает "пошлить" я как-то уже и не знаю что думать.
Ему только секс нужен или просто у него он стоит не на последнем месте и чувства более глубокие всё же имеются, просто сказать "я тебя хочу" намного проще, чем "я тебя люблю"?
Уже не мальчик ведь. Жену потерял.

Мария Андреева

сами сказали что вы взрослые люди

ему нежен секс что в этом странного

в семье это обычное дело

он вам что так противен что вам от него надо только помощь по дому чтоб вас в Сочи повез ?

с ним как раз все окей

это с вами что то не то

взрослая женщина а до сих пор не знаете что нужно мужчинам

ну хулиганит ну пошлит и что такого ?

вы зануда ?

смотрите уйдет от вас к веселой и которая секс любит

Николай Доронин

Из этого всего я только понял, что ему секс нужен, а вам нет.