Олег Петрухин

Что компьютер творит с разумом человека ?

Он деградирует, ему все надоедает, у него перестает вырабатываться постоянный поток мыслей, ухудшение зрения, злоба и агрессия, что еще?
У меня лично компьютер вызвал безмятежность и пофигизм ...

Лена Рыбакова

у меня деградаци. , соцтоофобию и депресию

Наталья Воронова

Компьютер разрушает разум человека. А дальше уже бесконечный список всего того, что с ним происходит

Александр Комиссаров

То же, что и любое страстное увлечение, с поправкой на то, что ПК доступнее, чем например - путешествия.

Ширин Каримова

Значит пора научиться извлекать из компьютера пользу. А страстно увлекаться нужно другим: спорт, рисование, танцы, музыка, наука, любимый человек и т. д