Vladimir Kir'yazev

Что такое память кеша?

В процесорах интел Есть Кеш 3левела а в амд вроди нет у интела 3мб а у амд 2уровня 500кбЧто ето значит?

да не

Гульнара Соколова

кэш больших уровней по размеру больше но медленнее. У меня L2 аж 4 МБ, у других мегабайтами измеряется только L3 (уровень3)

На
Наталья

интел и амд разные по тех процессу, потому сравнивать почему у интела так а у амд по другому нет смысла, такова архитектура

Роман Языков

память кеша) ) -это собственная память устройства, в твоем случае-память процессора, лвл у него разных уровней, чем выше лвл-тем он медленней. и кеша) ) есть и у амд процессоров, без него проц будет тупой.

Назира Дуйшенбиева

Кэш 3 - это быстрая память процессора... стоит дорого.... хорошие процессоры имеют 6мб и более...