Natali Bobrova

Если вообще никак не возбуждаешься можно ли забеременить? (фригидность-психологиский фактор)

Андрей

ЗабеременЕть можно, причём элементарно.... отсутствие возбуждения и фригидность здесь не при чём.. . одно другому не помеха...

Евгений Григорьев

Зачатие и наступление беременности не зависит от возбуждения.

Маргарита Камынина

Можно. К врачам такие вопросы лучше адресовать.

Принцесса Ночь

если есть половой контакт и яйцеклетка готова оплодотворяться то беременность возможно 99,99%, конечно влияет и сперма..

Иван Волокитин

Ну если у тебя нет секса из-за этого, то ответ очевиден. А вот после контакта не имеет значения была ты возбуждена или нет, главное, чтобы со здоровьем у тебя и у мужчины все в порядке было. Беременеют и после изнасилований, - к сведению.

Болуш Кадыров

сперматозоидам все равно!