Сергей Каргин

Выгодно ли сейчас заниматься на собственной машине перевозками имею в виду (кран-манипулятор) ответьте кто сталкивался)

Irina Klimokhina

Выгодно, но на зимний период нужно искать работу .
У нас за работу манипулятора-варавайки просят 800 р за час (минимальный заказ 2 часа) + 7 р километр пути (отдельно)

Евгений

По поводу собственного манипулятора не знаю, так как у меня его нет. А вот аренда его очень выгодна получается, жаловаться не приходиться http://www.umiat-termo.ru/arenda-manipulatora.html Павел 89175191517