Заля Казиева

Выгодно ли заниматься обменом валют?

Прямо у метро Текстильщики (последний вагон из центра) . Есть табло большое, при выходе из метро прямо, бросается в глаза. Касса полностью оборудована, кабельный интернет, кондиционер, пультовая (все датчики установлены) охрана, плюс бесплатная местная физическая охрана (ЧОП при торговом пассаже) .
Открывались под денежные переводы. За кассовую кабину мы отдали 500 т. р. ; плюс 105 т. р. - депозит арендодателю; 40 т. р. - курсовое табло; 20 т. р. - кондер; 20 т. р. - монтаж сигнализации. Всего - 685 т. р.
Проработали 1 год и 2 месяца. Вышли на текущий плюс по окупаемости.
За саму кассовую кабину мы отдали 500 т. р. ; плюс 105 т. р. - депозит арендодателю; 40 т. р. - курсовое табло; 20 т. р. - кондер; 20 т. р. - монтаж сигнализации. Всего - 685 т. р.
Переуступим права аренды через выкуп кассовой кабины.

Митяй Струнец

А кто вам разрешит обмен валюты, если вы не кредитная организация? Хотите быть нелегальным обменником? Так они нонича запрещены даже банкам - валютообменные операции они могут совершать через иные формы своих подразделений - операционная касса, дополнительный офис, филиал и т. д.

Э:
Эльвира :)

ну расходы ты озвучил.
а доходы какие ?

нах там никому ничего не нужно ?
потому и соскакиваешь?

Рамиль Ахметжанов

да я лучше на мета трейдере по перекупаю)))

Елена Петрова

соревноваться с банками трудно у тебя процент должен быть выгоднее

Мария Ветрова

Было бы не выгодно не развелось бы столько обменников. На том же bestchange.ru за 400 перевалило, не в убыток же они работают )