Надежда Карабец

Кто лучше Гарет Бейл или Криштиану Роналду.. . Они оба атакующие полузащитники)

As
Astralbody

Криштиану Роналду

Анна Морозова

Раньше Кришти бесспорно, был лучше.
Сейчас легенда - это Бейл. Ему и платить будут теперь столько же, сколько и Криштиану. Португальцу уже 31, а Бейлу 26. И Бейл к тому же - самый дорогой игрок.

Ирина Липакова

Зидан их обоих лучше на этой позиции

Татьяна Максимова

Гарет это Гарет.. . А КриРо это легенда, он лучший из лучших. Бейл отличнейщий игрок, но рядом с КР7 не стоит

Алена

Криштиану Роналду

Маргарита Борисова

Криштиану Роналдо

Курбон Курбонов

Саша Кержаков выше всех похвал

Светлана Неврова

да и сравнивать их не стоит роналду техничней быстрее удар лучше поставлен нечего не имею против бейла он мне нравится как игрок и возможно достигнет тоже этого уровня тем более очевидно что манеру игры он последнее время взял у португальца.

Ел
Елена

Криштиано Роналдо

Антон

бейл

Виолетта Массова

вкурила криштиану лучший легенда!!!!

Павел Васильев

я за гарета бэйла

ОК
Оксана Кунцевич

конешноже Бейл он и быстрей и дороже