Роман Дубец

Какой стиль выбрать 14-летней девушке?)

Какой стиль подобрать 14-летней девушке? Какой макияж, прическу, одежду выбрать к весне?

Антон

стильные обтягивающие джинсы ( не бойся что будешь казаться толстой, ты будешь казаться аппетитной ), кеды, красивые сапоги, стильные лакированые туфли или балетки, футболку или красивую кофточку, парочку браслетов, колец, серьги кольца, висящие, или гвоздики как больше нравится, фиолетовый маникюр, курточку, варежки с рисунком ( это сейчас мило ), прическа можно распущеные волосы, простая рыбья коса, или большой пышный хвост, ну и отличное настроение и полная уверинность в себе ! = )

Елена Бокова(Гришина)

очень красивый)) свой! оригинал не ксерокопий от других)) криотивное)) балетки кеды)) обтягивающие джинсы (сигаретки) толстовку)) длинные волосы)) про макияж я не говорю потому что красится лучше не надо оно портит твоё лицо! желательно просто ногти любым цветом)) даже тушь не надо моя подруга много красила тушью и она осталась без ресниц. ладно если что вот мой логин если будут вопросы спрашивайте a.d.e.l.y.a14@bk.ru