Евдокия Лабазова

Каким принтером пользуются в фотосалоне?

Как я понимаю принтеры используемые в фотосалонах это струйники с пигментом, т. к. фото не смывается водой, но если посмотреть, то стуйников со всеми пигментными чернильницами не найти, в основном 1 черный псевдопигмент + RGB...

Ма
Марина

В минилабе печатают не на принтерах, а на фотомашинах - вроде Noritsu. Там настоящая фотобумага и химическая её обработка - отсюда и не смывается...

Диана

Да ценой около 400-1000 баксов, а то и дешевле.

На
Наталья

В фотосалонах, в основном, пользуются проявочными машинами.

Михаил

да их как г.... за пазухой, canonы, epsonы