Даня Никитенко

Какие видео камеры сейчас пользуются популярностью?? Для дома для семьи!!??

Камера любительская для дома с хорошим качеством! ! Из дешёвых! ! бюджетный сегмент!!

Aлександр Гришанов

Берите Sony, Panasonic или Canon, но непременно на флешке. Вот тут хорошо про эти камеры написано

Кусьма Евгеньевна

которые в мобильнике.... а так sony рулит

Андрей Николаевич

как не странно, спросом пользуются фотоаппараты с функцией видеозаписи.
видеокамеры в бюджетном сегменте совсем унылы

Павел Сатин

Сони 250-я панасоник 700-я

Соколова Юля

пользуй GoPro

Владимир Рушанов

Практически те, на какие хватит денег. Panasonic X900 занял первую позицию. Стоит штуку баксов (чуть больше)

Наталья Алгинина

Из бюджетных любые с записью Full HD, с матрицей не менее 2,5Мгп. и сохранением на карту памяти.
И чтобы телек был Full HD!