Елена Войнова

Какой можно скачать приячтный сборник песен? Какой качали уже вы и можете посоветовать?

Хочеться какой-то новой красивой музыки. Приятной, красивой. Не полный релакс конечно, но что-то красивое.
Сейчас играет George Michael - Jesus To A Child и сподвинуло на что-то в таком духе.
В интернете полно отходов поэтому хочеться послушать чего-то отборного. Буду благодарен если посоветуете сборнички хороше музыки. Спасибо.

Татьяна

это конечно, не новое, но может еще не слышали )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]