Ольга Шлякова

Где скачать сборник песен под гитару с аккордами?

Что бы желательно было по подробнее с перебором. Что юы можно было запустить без интернета и смотреть. В инете вообще такого не нашел.

Гулия

Вот тут

Если браузер будет трещать, мол сайт плохой, там вирусы и т. п. - не верь, игнорируй.
Браузер трещит, а антивирусник и брэндмауер, фаерволлы говорят у меня, что все нормально!
Там есть ссылка Скачать песенник.
За сайт ручаюсь головой. Вирусов нет.
Если с сайта не получится, могу песенник кинуть в личку