Светлана

Я злой и страшный армянин, ты вот, допустим, добрый, но - узбек, а вот он - богатый русский. Ну и чем будем заниматься?))

Надежда Левина

Промыслом.. .
Иль сыграть в карттишки...

Дарья Калашникова

Элементарно. Изобразите с узбеком "злого и доброго следователей". Думаю, что третий поделится))))

Юрок Сергеевич

Прикинь - я ни на что не гожусь ...

Елена Елена

Я еврей с татарином, из Узбекистана! Всем будем заниматься!

Ev
Evgeshabright

Еврея спроси, он тебе быстро смекнёт что к чему и кого, как использовать.

Настюшка

А по пробуем ка мы создать страшно богатого добряка, а?

Анастасия

- Давайте ко мне на бригантину! Столько работы! ! Забудете этот комплекс за два дня !

Юл
Юлия

машины перекрашивать

Маня Манкевич

Приглашаю вас всех к себе на дачу! Воздух, речка, лес.. . Три лопаты приготовила.