An
Anton

Как поступить с морскими свинками?

Я купил себе одну морскую свинку (мальчика) , и решил, что одному ему будет скучно. Ну я естественно второго купил. И тут на те понаделали свинят :ссс Уебал бы продавцу, подсунул мне бабу и теперь я хз что с ними делать. Отдать жалко...

Татьяна Пастушенко

Пусть этот продавец теперь и покупает твоих маленьких свинок.

Anton Gordienko

А самому посмотреть не судьба? У морских свинок все видно невооруженным глазом.. . Рассаживай по разным клеткам, если жалко отдавать.

Анастасия

продовай

Дмитрий Щетинин

а прийти в магазин с этой проблемой не пробовали? ну, были случаи, когда принимали.. . а так только рассаживать

Дарья Кузьмичёва

Отдай в зоомагаз. У меня одно время 5 свинок в 3-х клетках жили )))
Щас у всех друзей по свинке)

Настёна Пасхина

Не жалейте) Отдавайте от всей души, будите потом семьями дружить)
Малышей так же продать можно)
Рекомендую вам направить объявления на наиболее популярные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]