Юля Кондратьева

а как быть купли шенка вчера ему тока 1 месяц и боюсь его осталвтяь может ему еды оставить. Он сам ест но боюсь за него

ну если на пол дня до 14 00 оставить как быть с утра если покормитьи еду ему оставить с ним ни че не случиться

Сергей Агапов

молодцы вы конечно, засвербило взяли зародыша фактически, лишили ребёнка и мамки, и иммунитета, получаемого с молоком, и общения, а потом вдруг оказалось, что полноценной замены ему предоставить не можете. В таком возрасте щенка кормят не 5-6 раз в день .

Жадоба Star

вы сами создали проблемы и себе и щенку-не надо было такого маленького брать, 1 месяц еще сосунок, ему мамка нужна - тепло. забота, еда.
Все равно ведь будете оставлять одного, выхода другого нет у вас.

Александр

надолго оставляете?

Lex Dark

оставь ему откытый холодильник с едой и ничего сним не случится, если разве что обожрется, то нагадит вдоме

Татьяна Якубенко

Он будет вашу обувь кушать не переживайте...

Айко Торосян

вы с утра восколько кормить будете?? ? надо кормить 6 раз в день

Андрей

мы оставляли щенку большую мягкую игрушку, он ее сосал и засыпал. кормили с утра и уходили. жалко малыша конечно

Евгения

Детям, даже собачьим, требуется круглосуточный уход.