Кирилл Карпов

Как оставлять шенка одного дома ему как оставить еду и куда его лудше деть чтобы не че не погрыз

Sahib Abidov91

Из еды лучше сухой корм, который не стухнет. Но тогда надо оставить ему побольше воды 2 или 3 миски. Пространство лучше не ограничивать, но убрать все опасные для щенка приборы.

Константин Харитонов

возраст щенка не написали, убирайте подальше обувь обычно ее грызут, оставляйте собаке специгрушки чтоб с ними занимался, но вот пописы и какахи убирать придеться тут никуда не денешся он терпеть не может

Светлана Демина

Хватит уже щенков...

Елена Валерьевна

уберите все что будет жалко из мелких предметов ( особенно обувь) , игрушки оставьте поесть и попить. И готовьтесь убирать по приходу -в туалет он будет ходить на пол точно.