Надежда

а у вас тоже память короткая ) что даже не помните что кого то пригласили на ночь))

вот 8-9 марта был такой случай ...меня парень пригласил к себе ...ну я вся такая нарядная к нему, а он открывает дверь весь такой синий ) было понятно что ничего у нас не будет т. к он явно в не состояние ...просто завалились спать ...я прижалась к стенке так как это синие чудо развалилась во всю кровать )) а к часам 4 ночи он видима проспался и такой рукой (шмык-шмык и типа опа кто это ...добравшись до груди понял что это девушку ...тут он подскочил с кровати и выбежал в зал, покурил опять заходит садиться на постель и так тихонько говорит ,( вот влип то а ) давай меня тормошить и спрашивает ты кто )))) а в шоке ...не блин, а кого он вообще ожидал увидит в своей кровати как не свою девушку ))

Оксана Тосун

ахахаха прикольно )))) ну наверно подул что в нетрезвом состояние мог девицу позвать себе, а тут опа ...это же моя )) и с облегчением выдохнул

Эльдар Маг

может он подумал, что нащупал мужика

Надежда

Фантастика:))))))))))

Дмитрий

Надо было в толкать ему в уши, как ты пришла всех баб его раскидала, а он был весь такой халеный, закатить истерику, пусть поизвиняется!