Оля

какие хитрости в аватарии вы знаете?

Павел Казанков

Чтобы плакать без слёз нужно:
1) нажать на действие "злится"
2) переодеть любой предмет одежды (или полностью переодеться) или изменить внешность (цвет волос, губ, глаз)

Чтобы сидеть в джакузи в одежде нужно:
1)просто стоять в своей одежде.
2)хозяин квартиры передвигает на тебя джакузи.

Чтобы залезть на стену нужно:
1)Надо чтобы один человек любой лёг на кровать.
2)Тот, кто хочет залезть, на стену должен дать пощёчину лежащему (можно ещё его обнять)

Чтобы подлететь в клубе нужно:
1)сесть на стул у барной стойки.
2)Много раз кликать на подставку стула, а потом резко остановиться и ты подлетаешь.

Чтобы быть невидимкой предупреждаю видеть вас будут но вы себя не будете! Надо:
1)быть у себя дома.
2)надо сесть на стул.
3)потом зайти в редактор комнаты и повернуть стул и убрать его в инвентарь
4)выходите и сохраняете.

Как в саду получать золотые монеты?
1.В первую смену полить цветы
2.Во вторую смену давить жуков
3.В третью смену ловить бабочек.
4.В четвёртую смену опрыснуть цветы, поменять время на год назад, поставить другой месяц. Это глюки, как хитрости, секреты! Их много на земле.. .Про многие секреты еще узнаешь в видио: http://video.mail.ru/mail/krivoshekova00...

Сергей Ализгаров

я попробовала некотырые эти хитрости и не сработоло тэто ВСЁ ЛОЖЬ !

Дмитрий Гаврилов

Я попробовала все и у мен все получилось, ты плохо пробовала!

Викусик Вик

у меня получилось!

Ал
Алексей

получилось

Елена Тофан

Последнее получилось?

Rycik

Дорогие мои, я разговаривала сегодня с администратором группы... это ужас! Она говорила мне, как получить золото бесплатно - говорила только мне. Надо выполнить всю работу в саду, войти домой и написать: Золото бесплатно! И нажать F5. Зайти к Маше и убрать весь мусор. Блин, люди у меня сейчас 4000 золота и 400000 серебра, и 5 свадебных, БОЛЬШИХ, кошельков. Анна Моцкевич: Блин, я купила много нарядов!

Мария Яковлева

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
0/2

F-
Filter -Gafiilter

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!

Анна Беспалова

мне нравиться у меня всё получилось

Елена Морозова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!

Дарья Костюхина

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
0/2