Дмитрий Стамболи

кто знает хитрости в игре про футбол

Ка
Катюшка

ну самый яркий пример это красиво упасть, либо симмулировать падение, сопернику при удачном стечении обстоятельств покажут жжелтую, а может даже и красную карточку. если вы упадёте в штрафной соперника то судья поставит пенальти.

Анастасия Левандовская

Все хитрости как заработать на спорте, у него-норман-валерий. народ2.ру