Татьяна Семенец

проблемы с мышью. не могу подключить безпроводную мышь hp перепробовал уже все что можно, в чем проблема

Ильина Ксения

датчик у мыши есть . вставляешь его в комп. а в мышь батарейку. там сзади мыши есть переключатель вкл\выкл

Максим Тарасов

обычно нет проблем вставляешь адаптер в USB находит драйвер и все

Лена Савина (Иванова)

в биосе Legacy USB Support в пункте типа этого стоит Enabled? с юсби мышью так решал