Ир
Ирина

как подключить безпроводную мышь к ноутбуку?

Людмила Бородина

подключить ответную часть мыши к ноуту

Elzar

приемник от мышки в USB воткните (маленькая хрень типо флешки),

Akif Abbasov

В комплекте с такой мышью идет USB-датчик, его нужно вставить в USB-порт и включить саму мышь, далее ноут сам найдет и установит драйверы и через несколько секунд мышью можно пользоваться.

Shain Khasiev

если мышка блютузная, то через поиск устройств блюдузом на компе. или драйвер должен быть.