Павел Васильев

где скачать видео для psp если видео с ютуба psp не поддерживает подскажите сайты для скачивания плиз

Георгий Асанбаев

вот это видео для мобильных устройств
http://www.ex.ua/ru/video/mobile?r=23775

Ольга Кожевина

psp поддерживает формат mp4. Конвертировать с помощью программы любое видео под формат psp и смотри фильмы.

Всеволод

как раз с ютуба он поддерживает, у меня на зызе около 50 видео и все с него, просто скачиваешь программу для измения формата видео, я скачал бесплатно, теперь видео смотрю в 1080